Я люблю английский!

5 декабря  в детском саду  № 43 «Улыбка» прошел ежегодный  городской конкурс чтецов на английском языке среди воспитанников детского сада “I Love English”. В нем приняли участие более 76  ребят из 49 ДОУ.

Участники конкурса очень хорошо  и достойно выстуили.Некоторые участники разыгрывали театральное представление с декорациями.  Членами жюри оценивались использование выразительных средств театра (мимика, жесты, движения); подбор костюмов, атрибутов, соответствующих содержанию исполняемого произведения. Но, в первую очередь, оценивались произношение, соблюдение норм английского языка; интонационная выразительность речи (динамика, мелодика, эмоциональная окраска речи).

С нашего садика выступили воспитанница старшей группы Тимофеева Эвелина и с подготовительной группы Левина Элина.  Девочки прочли стихи на высоком уровне и заняли 2 место.

1. Тимофеева Эвелина «Goldfish» 2 место
  2. Левина Элина «The Little plant» 2 место

Желаем дальнейших успехов нашим участницам!