Конкурс игрушек своими руками «Игрушка-антистресс»

С 15 октября по 15 ноября 2020 года в рамках месячника психологического здоровья воспитанников в нашем детском саду прошел конкурс поделок «Игрушка — антистресс своими руками», с целью активизировать совместное творчество детей и родителей, и укрепить детско-родительские отношения. Родители и воспитанники приняли активное участие, проявив фантазию, творческий подход и индивидуальность к выполнению своих игрушек. В  конкурсе всего приняли участие 78 работ.  Все игрушки, несомненно, были изготовлены с душой. Работы были, яркими и в каждой чувствовалась своя изюминка. По итогам конкурса  были определены победители. Всем участникам вручены сертификаты за активное участие. Благодарим наших родителей за активное участие в конкурсе!