Наш девиз:
Мы стремимся подрасти!
Все мы-лучшие друзья,
Наша группа, как семья!

В нашей группе воспитывается 20 шустрых мальчиков и 14 очаровательных девочек в возрасте с 4-5 лет.
Все мы очень разные веселые и грустные, спокойные и шумные, озорные и послушные.
Любим играть и веселиться, лепить и рисовать, заниматься физкультурой, петь и танцевать. В группе детям уютно, комфортно и безопасно. Здесть каждый выберет себе игру или занятие по интересам!
Мы работаем по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой. Все занятия проводятся в игровой форме: каждый день по 2 занятия, каждое по 20 минут.
В течение дня проводим различные подвижные игры, разучиваем пальчиковые игры и потешки.

Aверенская Елена Михайловна

Березкина Сахаяна Сергеевна

Общий объем программы
Структурные компоненты Программы Объем Программы, час, мин, %,