«Лэпбук-как средство проектной деятельности «Здоровый образ жизни»

Согласно плану и положению с 25 марта по 01 апреля в нашем детском саду прошел дистанционный конкурс лэпбуков «Лэпбук-как средство проектной деятельности «здоровый образ жизни» среди ДОУ сетевого инновационного объединения «Мультимедийные технологии как основа поисковой деятельности у детей дошкольного возраста». Всего в конкурсе приняли участие 31 работ. Все представленные работы были интересными, познавательными и содержательными. По итогам призовые места заняли:

1 место — Попова Виктория Викторовна, Давыдова Вилюяна Николаевна, воспитатели МБДОУ ЦРР № 3 «Катюша», название работы «Будьте здоровы».

2 место — Охлопкова Айсена, воспитанница МБДОУ ЦРР № 82 «Мичээр», название работы » Чол олох».

3 место — Гуляева Ариэлла, воспитанница МБДОУ Д/с № 70 «Кэрэчээнэ», воспитатели Никифорова Н.И., Сивцева Е.П., название работы «Правила ЗОЖ».

Номинация «За волю к победе» — Постников Киян, воспитанник МБДОУ Д/с № 70 «Кэрэчээнэ», название работы «Доруобай тиис».

Всем участникам желаем дальнейших успехов. Молодцы!