29 марта 2013

29 марта в детском саду №105 «Умка» прошел  городской конкурс «Смотр развивающей среды как одно из условий реализации ООП в соответствии ФГТ». Из нашего детского сада участвовали:

5-1 5-2

Прокопьева Светлана Иосифовна, высшая квалификационная категория, «Предметно-развивающая среда как средство формирования сенсорных эталонов у детей раннего возраста»

5-3

Герасименко Людмила Ивановна, первая квалификационная категория,«Амплификация зоны театрализации предметно-развивающей среды в группе, с целью развития связной речи  у детей 2-3 лет».

5-4

Саввина Иванна Ивановна «Предметно-развивающая среда в ДОУ