Зима начинается с Якутии

В преддверии Нового года воспитанники детского сада приняли активное участие в III Международном конкурсе -фестивале «Зима начинается с Якутии» для иностранных и региональных ансамблей всех жанров и направлений сценического искусства и добились положительных результатов.

Воспитанники группы «Теремок» представили на конкурсе коллективную работу «Зимний лес» и подготовили эксклюзивные новогодние открытки с интересными названиями «Северное сияние», «Снеговик» и «В лесу родилась елочка», так же юные воспитанники группы «Золотая рыбка» представили коллективную работу «Новогодняя сказка». Ансамбль «Девчушки – Снеговушки» из группы «Колобок» стали дипломантами третей степени с танцем «Снеговушки». С танцевальной композицией «Зима начинается с Якутии» выступила танцевальная группы воспитанников подготовительной группы «Звездочка». Попова Вероника стала лауреатом первой степени в номинации «Художественное слово» с произведение «Зима начинается с Якутии» автором которого является мама Вероники Ольга Святославовна Данилова. Воспитанницы детского сада Черноградская Айсу и Николаева Далана исполнили песню «Если бы я стала ёлкой» и стали лауреатами третей степени в номинации «Вокальный ансамбль».

Желаем дальнейших успехов нашим маленьким талантом и ждем что они станут представителями нашего детского сада на разнообразных конкурсах талантов.

IMG-20151128-WA0012 IMG-20151209-WA0007 IMG-20151202-WA0020


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *