В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта.

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек. С 5 по 7  марта в нашем детском саду прошли музыкально-развлекательные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников.

В каждой возрастной группе педагогами был подготовлен своеобразный сценарий соответственно возрасту. В гости приходили сказочные герои. Дети пели песни и танцевали сами и вместе с мамами, читали с выражением красивые стихи, играли в задорные игры со своими мамочками.  Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил красивую, сделанную с любовью своими руками открытку, цветы.  Родителям очень понравились выступления детей. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.