Творческий проект оркестра национальных инструментов «Под крышей дома моего»

В прекрасный праздник музыки, песни, детства, таланта, очарования вылился Творческий проект оркестра национальных инструментов Национального театра танца и оркестра Дворца детского творчества города Якутска — образцового детского коллектива Российской Федерации «Под крышей дома моего», прошедший 21 апреля в Концертном зале Дворца Детского творчества. Среди зрителей родители, бабушки и дедушки, тети и дяди, преподаватели, близкие и родные. Автор идеи дирижер Людмила Белолюбская организовала Семейный концерт, который был горячо поддержан коллегами с Национального театра танца. Особенностью проекта явилось то, что произведения, которые прозвучали, были исполнены семейными дуэтами и даже семейными ансамблями. Цель проекта – музыкальное воспитание в семье.
Наши воспитанники из детского сада «Малышок» с родителями спели «Колыбельную Медведицы» из мультфильма «Умка» что вызвало у зрителей добрую улыбку и умеление.
За активное участие в проекте «Под крышей дома моего» большое СПАСИБО говорим родителям группы «Любознайки» — Лебедевой Ксенье Александровне, Федоровой Айне Анатольевне, Кпрыпкиной Анастасие Анатольевне, Никулиной Вере Гаврильевне;
Группы «Почемучки» — Мешерековой Александре Николаенве;
Группы «Вундеркинды» — Золоторевой Татьяне Ивановне.