Проводы в школу

24 мая в подготовительной группе «Вундеркинды» прошел выпускной утренник под названием «Путешествие с картой знаний». Из всех 37 воспитанников выпустились 34 детей. В этот прекрасный, волнительный день все выпускники  и их родители пришли нарядные, красивые. На утреннике исполнили песни, танцы, читали стихотворение и показали сказку «Белоснежка» на английском языке, дети, родители, все педагоги очень волновались. Детей пришла поздравить первый заместитель председателя Якутской городской Думы Силкина Марина Сергеевна, и представители АО «Аэропорт Якутск» поздравили детей с их первым выпуском, пожелали больших успехов в будущем. Наш утренник украсили студенты якутского колледжа культуры, провели много интересных игр и развлекали детей. Все дети были очень довольны и рады. Прошел очень яркий и увлекательный выпускной утренник.

От имени всех родителей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада. В конце все дети получили подарки и дипломы об «Окончании детского сада».