Дневник «Звездочки»

1.  Совместно с родителями провели 《Осенины》. Все родители активно участвовали.
  2. В октябре наш воспитанник Захаров Чагыл участвовал в детский творческий конкурс чтецов в Окружном Центре Народного творчество ГО город Якутск, Дом культуры《Чэчир》.
  3. Ефимова Вика и Красильникова Рушанья, наши воспитанницы участвовали в конкурсе детских рисунков посвященный к дню пожилых《Бабушка рядышком с дедушкой》.Заняли обе 3 места. Окружной Центр Народного Творчество г. Якутск, Дом культуры 《Чэчир》.
  4. Спиридонова Диана и Аргунова Илона участвовали в детском творческом конкурсе красоты и таланта среди девочек дошкольного возраста《Маленькая краса длинная коса》. Приуроченный к Международному дню девочек. Диана получила наминацию 《Мисс улыбка》. Илона Аргунова получила номинацию 《Мисс грация》.
  5. Следующий конкурс тоже Центр Народного Творчество ГО гор. Якутск, Дом Культуры Чэчир.