Из жизни группы «Вундеркинды

Как только начался новый учебный год стали проводиться традицинные мероприятия детского сада: «День знаний», «Золотая осень», «Осенняя ярмарка», «День Матери», олимпиада «Я — интеллектуал», где наши воспитанники Чемезов Витя и Иванова Виолетта заняли 1 и 3 места. В окружном туре наш Витя тоже занял 1 место! В соревновании по национальным видам спорта Колесов Данил и Сивцева Соня заняли 1 и 3 места в личном первенстве.

Самым интересным событием стало мероприятие «Мы разные, но едины», приуроченное ко Дню народного единства. В этот день все одели свои национальные одежды. От нашей группы на своем киргизском языке прочитал стихотворение Алыбаев Алибек, а его мама Махамат кызы Элиза готовила национальное блюдо боорсок.
Мы очень гордимся достижениями своих детей, друзей, воспитанников.