прошел конкурс «Чарующий голос, танцующий каблучок»

22 ноября в нашем садике прошел конкурс «Чарующий голос, танцующий каблучок» в целях привлечения педагогов к совместному творчеству с детьми. В конкурсе принимали участие воспитатели, педагоги и дети. По итогам конкурса по направлению хореография Гран-При присвоили воспитанники с гр. «Почемучки» со своими воспитателями Аграфеной Ивановной и Ириной Архиповной с танцем «Разноцветная радуга Китая».
Номинации: «Самый стильный танец» — гр. «Любознайки» с молодыми педагогами. Тьютор-Екатерина Васильевна, Муз.Рук.
Екатерина Климовна, Няня Екатерина Ивановна с танцем «Веселые Чаплины»
«Лучший сюжетный танец» — Эльдар Степанов гр. «Вундеркинды» и педагог англ. яз Күннэй Гаврильевна с танцем «Ожившая кукла наследника Тутси»
«Самый зажигательный танец»- гр. «Кэнчээри» и воспитатель Юлия Егоровна с танцем «Дружная семейка».
«Народно-сценический танец» гр. «Капельки» и воспитатели Мария Еремеевна и Марианна Егоровна с танцем «Маленький табор».

По направлению вокал Гран-При присвоили воспитанница гр. «Вундеркинды» Надя Данют с воспитательницей Аленой Антоновной с песней «Маленькая страна»
Номинации:
«Чарующий голос» -воспитанник гр. «Звездочки» Чаҕыл Захаров и хореграф Маргарита Никитична
«Проникновенность в исполнении» — восританница гр. «Звездочки» Илона Аргунова и воспитатель Татьяна Егоровна с песней «Колыбальная»
«Оригинальное исполнение» — воспитанница с гр. «Вундеркинды» Диана Никанорова с воспитательницей гр. «Радуга» Маргаритой Александровной. Конкурс прошел насыщенно, весело с задором. Хотим в будущем сделать этот проект еще больше.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *