Я пою по-английски!

15 февраля в детском саду №77 «Сказка» прошел городской конкурс английских песен «I can sing in English» среди воспитанников дошкольных учреждений. Такое мероприятие проводится каждый год, но в этом году методическое объединение педагогов дополнительного образования по английскому языку решили провести как конкурс.
В конкурсе приняли участие 14 детских садов из них более 20 номеров. Все дети основательно подготовились и очень хорошо выступили.
Из нашего детского сада было 2 номера:
1.Девочки из подготовительной группы «Любознайки» — Добрянцева Лиза, Оконешникова Карина, Макарова Аня, Землянникова Кира, Павлова Полина, Наумова Ксюша с песней «Horsey Horsey»
2. Данюк Надя из подготовительной группы «Вундеркинды» с песней «Mommy I love you»»
Наши девочки из группы»Любознайки» стали Дипломантами III степени! А Данюк Надя получила сертификат за участие. Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших творческих успехов.