Насыщенный и интересный месяц март в подготовительной группе «Вундеркинды»

Дети подготовительной группы “Вундеркинды” активно участвуют в внутрисадовских, городских, республиканских конкурсах и мероприятиях. Таким образом, дети реализуют свои возможности, способности и таланты. Отрадно, что они не только показывают себя, но и занимают почетные места, радуя своих родителей и воспитателей.

Ко дню 8 марта наша Надя Данюк вместе с мамой Ириной Васильевной участвовали в внутрисадовском конкурсе мам и дочкек «Family Look». Познакомили себя и показывали свои таланты. Им присудили номинацию “Самая креативная семья”. В этот же день наши дети показывали поздравительный концерт нашим матерям и бабушкам.

9 марта наш воспитанник Коля Соколов занял 1 место в конкурсе чтецов, исполнив стихотворение “Скажите, откуда я взялся?”, проводимой в Мархинском ДК  “Чэчир”. 15 марта Данюк Надя участвовала с песней “Mommy”. 16 марта  наши воспитанники стали Гран-при с танцем “Грузинский” (хореограф – Скрябина М.Н.). Мы очень рады за них и гордимся ими.

11 марта была проведена мета-предметная олимпиада среди детей подготовительных групп нашего сада. От нашей группы участвовали Каймонова Ангелина, Витя Чемезов и Коля Соколов, где Витя занял 1 место и дальше принял участие уже на городском туре. Надеемся, что и там наш Витя хорошо себя показал.

13 марта 5 пятеро воспитанников нашей группы: Анджелина, Арсен, Витя, Надя и Кирилл участвовали в городской викторине “Моя республика”. Им было очень интересно  и познавательно побывать в музее “Исторический парк России”. До этого они ходили на экскурсии в краеведческий музей им. Е.Ярославского, чтобы познакомиться с культурой и бытом своего народа саха.

Впереди нас ждут еще разные и интересные мероприятия и события, где с удовольствием будем принимать активное участие и радовать своих близких.