С Юбилеем наш любимый детский сад!

03 ноября 2022 года наш детский сад № 30 «Малышок» отметил 95-летний Юбилей. Детский сад № 30 «Малышок» является одним из старейших учреждений Якутии. Наш сад сохраняет традиции, преумножает педагогическое наследие столицы серьезным и большим вкладом в развитие дошкольного образования.

В Юбилейный день была представлена огромная выставка достижений педагогов и воспитанников, в том числе современного оборудования, расширяющих возможности и открытость инновациям. Наш детский сад имеет новейшее технологическое оборудование: соляную комнату, бассейн, оснащенную студию для создания мультипликационных фильмов, современное оборудование по всем направлениям социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического и физического развития детей.

В торжественной церемонии участвовали начальник Управления образования города Якутска Мария Петровна Петрова, начальник дошкольного отдела Управления образования Елена Афанасьевна Томтосова, представитель Государственного собрания Ил Тумэн РС(Я), заместитель руководителя Управы Строительного округа и общественные организации.

Желаем нашему детскому саду дальнейшего процветания, творческих успехов!