День Матери!

14-15 ноября в нашем детском саду «Малышок» прошел праздник, посвященный ко Дню Матери России и Году Матери РС(Я). Праздник начался с мастер-класса наших очаровательных милых мам. На мастер-классе приняли участие 6 наших матерей, они поделились опытом вязания и шитья игрушек, макраме, как правильно делать массаж и т.д. Провели выставку своих творений: показали готовые сумки, гобелен, игрушки, которые сотворили своими руками. Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере, всем было очень интересно и познавательно.Итоговым мероприятием стал праздничный концерт, посвященный ко дню Матери. В праздничном концерте приняли участие 8 групп. Дети восторженно и от всего сердца поздравляли своих мам своими песнями, танцами и стихами. Концерт прошел в праздничном настроении.