Перечень документов при приеме ребенка в детский сад

Перечень документов для медкабинета при приеме ребенка в детский сад:
(вновь поступающие)

1. Медицинская карта, которая оформляется в поликлинике, с медосмотром со всеми специалистами (с подписью врача педиатра, гл.врача и печатью поликлиники)
2. Сертификат о профилактических прививках, где указываются все основные прививки, полученные по возрасту.
3. Сведения о ребенке: № страхового полиса, СНИЛС, № свидетельства о рождении (должно быть отражено в медицинской карте)
4. Справку от педиатра, подтверждающая, что ребенок здоров ( срок действия 3 дня)
5. Справка от регистратуры поликлиники по место жительства, о том, что по адресу инфекционных заболеваний нет (срок действия 3 дня)
6. Анализ на яйцеглист (срок действия 30 дней)
7. Дети с ОВЗ — заключение ПМПК
8. Справка от врача- аллерголога, подтверждающая наличие пищевой аллергии.

После отпуска (летних, зимних каникул):

1. Справку от педиатра, подтверждающая, что ребенок здоров (3 дня)
2. Справка от регистратуры поликлиники по место жительства, о том что по адресу инфекционных заболеваний нет (срок действия 3 дня)
3. Анализ на яйцеглист (срок действия 30 дней)