V Международный детский конкурс-фестиваль «Бриллиантовые нотки»

На V Международном детском фестивале-конкурсе «Бриллиантовые нотки», проходившем с 23 по 26 марта 2017г. в г.Якутске Республике Саха (Якутия) активное участие приняли наши воспитанники детского сада. В дни фестиваля «Бриллиантовые нотки» наши юные участники продемонстрировали свои таланты. Так,

1. Ансамбль «Юные оркестранты» нашего детского сада стали Лауреатами II степени в жанре ансамбли народных инструментов. Руководитель Петрова Мария Андреевна.
  2. Воспитанница средней группы «Радуга» Данюк Надя стала Лауреатом II степени в жанре вокал с песней «Дождик». Руководитель Петрова Мария Андреевна.
  3. Танцевальный коллектив подготовительной группы «Кэнчээри» стали Лауреатами III степени в жанре хореография с современным танцем «Рок-н-ролл». Руководитель Аммосова Валентина Климентьевна.
  4. Танцевальный коллектив старшей группы «Почемучки» стали Лауреатами III степени в жанре хореография с танцем «Олени и оленеводы». Руководитель Аммосова Валентина Климентьевна.
  5. Театр мод «Мас кытыйа» старшей группы «Почемучки» стали Лауреатами III степени в жанре театр-мод. Руководитель Петрова Мария Андреевна.

Желаем дальнейших успехов нашим маленьким талантам и их руководителям.