Участие наших воспитанников в окружном соревновании по ДИП «Сонор»

16 марта 2017г в детском саду №79 «Лучик» прошел турнир по ДИП «Сонор» среди дошкольных образовательных учреждений Строительного округа. Игра в ДИП «Сонор» усиливает характер ребенка, способствует гимнастике ума, также полезна для развития личности.

В соревновании приняли участие 22 воспитанника из разных детских садов нашего округа. С нашего детского сада в соревновании приняли участие воспитанники якутской подготовительной группы «Кэнчээри» — Кузьмина Карина, Лаврентьева Катя, Черкашин Клим, Атласов Петя.

Перед началом соревнований всех участников поздравили с музыкальными номерами воспитанники детского сада №79 «Лучик». Выступил с приветственным словом основатель ДИП «Сонор» Томский А.Г.

Игра была азартной. Дети с удовольствием играли и показывали свое мастерство. По итогам соревнования наша воспитанница Кузьмина Карина заняла II почетное место. Она была награждена грамотой, медалью и получила путевку на участие в городском соревновании, которая пройдет 29 марта 2017 г. Остальным нашим участникам Лаврентьевой Кате, Черкашину Климу и Атласову Пете были вручены сертификаты за активное участие и сладкие призы.