Подписание договора о сотрудничестве с депутатом Иваном Ивановичем Даниловым

В современных социально-экономических условиях огромную роль в создании наиболее благоприятных условий для воспитания детей, их физического, духовно-нравственного воспитания имеет социальное партнерство. Процесс взаимодействия с социальными партнёрами ведет к повышению качества дошкольного образования, что является немаловажным для населения г. Якутска.

В конце уходящего Года Добра, 21 декабря 2017 года, состоялось официальное  подписание соглашения Ивана Ивановича Данилова с Бурнашевой Жанной Маратовной, с директором МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления  № 30 «Малышок» городского округа «город Якутск».

Основной задачей депутата является представление и защита  интересов населения — граждан-избирателей. Иван Иванович Данилов И.И. Данилов, депутат по Пионерскому избирательному округу №12, заместитель генерального директора  ООО  «Центр строительных материалов»,  ООО ТД «Строительный», член Всероссийской политической партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Строительная-2», является человеком, неравнодушным к воспитанию подрастающего поколения в округе, отзывчивым и справедливым, оказывающим посильную помощь в материально-техническом обеспечении детских садов округа и школ. Также ежегодно И.И. Даниловым осуществляется организация субботников: решаются вопросы, касающиеся ремонта и благоустройства.

От имени всего коллектива детского сада «Малышок» выражаем огромную благодарность Ивану Ивановичу и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья и процветания!