Вестник конструктора — прошел фестиваль «Парад Роботов»

17 ноября 2018 года на территории детского сада №18 «Прометейчик» прошел очередной фестиваль «Парад роботов». Участие приняли более 50 команд воспитанников детских садов и школ.

От нашего детсада приняла участие команда «Конструкторское бюро имени Айзека Азимова» в числе Бурнашева Дуолаана группа: «Почемучки» в должности — инженера-техника и Рудых Данила группа: «Любознайки», в должности — техника-лаборанта, под руководством педагога дополнительного образования Габышева Вадима Семеновича.

Команды предоставили огромное количество технических проектов как роботов, так и автоматизированных средств: парк культуры и отдыха, парк роботов-динозавров, спасательная машина и т.д.

Наше конструкторское бюро представила на суд жюри свой проект из Lego — робот-разведчик «МК-1»

Решением жюри наши ребята удостоились специального приза жюри за «Волю к победе», за что им огромное спасибо!

Мы ждем их дальнейших успехов в следующих соревнованиях и конкурсах!

Как мы узнали из «инсайдерского» источника, в КБ им. Айзека Азимова уже идут работы по дальнейшему развитию своего робота. Будущее уже настало, роботы среди нас!