НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «ПОЧЕМУЧКИ»

Здоровьесбережение ребенка – это одна из приоритетных задач в педагогике. Нам взрослым необходимо прививать ребенку осознанное отношение к собственному здоровью уже в дошкольном возрасте.

17 апреля в группе «Почемучки» (Воспитатели: Тимофеева Ирина Архиповна, Бурнашева Аграфена Ивановна) прошла защита проектов «Моя семья выбирает ЗОЖ».

Приняли участие: Данилова Сайаана, Дайбаннырова Айлита, Андреева Ксения, Яковлев Эрдин, Прибылых Тимур, Ушницкая Агнесса, Тимофеева Натали. На мероприятии присутствовали члены жюри: Тимофеева Ю.В. – физический инструктор, Кузьмина А.П. — психолог, Верховцева Е.В. – тьютор.

По итогам первое место заняла – Ушницкая Агнесса

Второе место – Яковлев Эрдин

Третье место занял – Прибылых Тимур

НПК  в нашей группе проводится ежегодно. За три года воспитанники научились выступать перед публикой и жюри и свободно выражать свои мысли. Улучшилась речь детей и кругозор.