Благотворительный концерт «ДОБРЫЕ СЕРДЦА» в помощь Ангелине Шадриной

20 апреля 2019года по инициативе заведующей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад присмотра и оздоровления № 30 «Малышок» городского округа «город Якутск» Бурнашевой Жанны Маратовны состоялся благотворительный концерт под названием «Добрые сердца» в помощь Шадриной Ангелине, из села Хатассы, с диагнозом злокачественное образование позвоночника с41.2 матери двоих девочек.

На мероприятие были приглашены гости: Данилов Иван Иванович — депутат гос.собрания Ил Тумэн РС(Я), генеральный директор ООО «Строительный рынок», Андреева Марианна Матвеевна — депутат Якутской Городской Думы по Пионерскому округу г.Якутска, Грицай Елена Вячеславовна — главный специалист отдела дошкольного образования Управления образования г.Якутска, Постникова Евдокия Ивановна — главный специалист отдела передового педагогического опыта Управления образования г.Якутска, Николаева Елена Николаевна — заместитель начальника по социальным вопросам МКУ «Управы Строительного округа», Батуев Николай Петрович — наш социальный партнер, директор магазина «Развивайка». В мероприятии присутствовала дочь Ангелина Шадриной – Изольда.

Наши воспитанники трёх подготовительных групп вместе с сотрудниками детского сада выступили со своими лучшими номерами. Веселые танцы и песни поставили педагог по хореографии с высшей категорией Скрябина Маргарита Никитична и музыкальный руководитель Платонова Екатерина Климовна.

Вырученные средства в размере 51.460 рублей направили в помощь Шадриной Ангелине. В данное время она проходит лечение в г.Нью-Йорке.

Выражаем огромную благодарность нашим воспитанникам, родителям, гостям и социальным партнерам за участие в проведении нашей благотворительной акции «Добрые сердца».