Ежегодный «Шашечный турнир» среди сотрудников МБДОУ Д/с №30 «Малышок»

Шашки — это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия.

17 апреля 2022 года в нашем детском саду прошел ежегодный «Шашечный турнир» среди сотрудников, посвященный 95-летнему Юбилею нашего детского сада №30 «Малышок» и 100-летию образования ЯАССР. Участие в турнире приняли 18 сотрудников ДОУ. На протяжении двух часов в саду царила напряженная атмосфера, разрабатывались стратегии, шашки стучали по доскам, стараясь скорее попасть к дамки. В финале разыгралась борьба за призовые места. До последнего не было известно, кто же окажется победителем. За захватывающей игрой строго следили судьи, в лице главной судьи Морозова Дмитрия Николаевича, педагога дополнительного образования по шашкам и шахматам МБДОУ ЦРР № 18 «Прометейчик». По результатам захватывающего турнира места распределились следующим образом:

1 место занял — Заборовский Владимир Гаврильевич;

2 места заняла — Винокурова Раиса Степановна;

3 место заняла — Винокурова Александра Григорьевна.

Поздравляем наших победителей!