Собрание родительского комитета на новый учебный год.

21 сентября 2022 года в нашем детском саду № 30 «Малышок» состоялось общее собрание председателей родительского комитета групп на тему: «Сотрудничество детского сада и семьи по вопросам воспитания, обучения, сохранения и укрепления здоровья детей», целью которого было расширение контакта между ДОУ и родителями. Так же в ходе собрания рассмотрели и утвердили план работы Совета родителей на 2022-2023 учебный год, единым голосованием выбрали председателя родительского комитета и их членов на новый учебный год.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и ДОУ.