Традиционная осенняя ярмарка «Дары осени — 2022».

16 сентября в чудесный погожий, осенний день в дополнительных группах «Лесная сказка» и «Дошколенок» прошла ставшая уже традиционной осенняя ярмарка «Дары осени-2022». Наши родители постарались оформить свой торговый уголок со вкусом: яркими плакатами, цветами из бумаги и последними осенними букетами. А на столах было выставлено сколько разной вкуснятины, изготовленной золотыми руками наших мам и бабушек, что дети, родители и гости поспешили посетить торговые ряды. Очень приятно, что наши родители приняли активное участие в нашей ярмарке. Довольны остались все: и покупатели и продавцы. По итогам осенней ярмарки номинация «Лучший ярмарочный ряд» досталась подготовительной группе «Любознайки» (воспитатель Гаврильева У.Е.), номинация «Вот так овощи» — старшей группе «Вундеркинды» (воспитатель Карпова Е.Ф.), номинация «Лакомка» — средней группе «Радуга» (воспитатель Борисова А.Г.). Детский сад выражает благодарность нашим родителям, принявшим активное участие в подготовке и проведении традиционной осенней ярмарки «Дары осени-2022».