Участие наших воспитанников в городской мета-предметной олимпиаде

14 марта 2017 г в МБДОУ ЦРР – Д/с № 3 «Катюша» и в МБДОУ ЦРР – Д/с № 86 «Колокольчик» прошла мета-предметная олимпиада для детей дошкольного возраста на якутском и на русском языках.

В олимпиаде приняли участие 101 дошкольников из 66 муниципальных, частных и ведомственных дошкольных учреждений города Якутска.

С нашего детского сада приняли участие —  Дмитриев Виталий, воспитанник подготовительной группы «Любознайки» и Макаров Марк, воспитанник якутской подготовительной группы «Кэнчээри». Данные ребята прошли отборочный тур среди воспитанников подготовительных групп в нашем детском саду.

По итогам городской мета-олимпиады наши воспитанники заняли призовые места. Так, Макаров Марк занял II место, а Дмитриев Виталий занял III место.

Поздравляем наших победителей!!!